Тормозит Neverwinter nights 2002 года, на топ ПК.

Все новинки идут на ультрах. В общем ПК из хороших. Но вот решил поиграть в старую игруху 2002 года. Игровой процесс идет плавно, но каждые секунд 2-3 картинка зависает, грубо говоря играть так невозможно, это даже хуже чем стабильное проседание фпс, но тут ничего такого, просто притормаживает, с разными интервалами по времени. В чем проблема? Вот уж не думал что так выйдет

Потому что игра 2002 года врядли оптимизирована под железо 2016 года.

если движения персонажа резкие неестественные то вот ссылка на решение читайте мой ответ
https://otvet.mail.ru/question/96938971

Попробуй установить cpu control и включи все ядра для игры.

Игра пиратка? Какая винда? Игра без оптимизации или просто сама игра тоесть reepak дерьмо