Срочно! Автобус Москва (Рижская) -Великие Луки

Анна Залещук (Сорокина) Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Подскажите номер телефона или адрес где можно забронировать или приобрести билеты на автобус из Москвы до Великих Лук, который отправляется со станции метро Рижская???
Голосование за лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (40241) 8 лет назад
А он точно с Рижской?
Точно есть
- с м. Мякинино в 23.00 universetravel.ru/velikie-luki-moskva.html?opr=1
- с Щелковского автовокзала в 20.00 по средам и субботам

Только зачем синьоре все эти извращения, когда на поезд билетов немеренно и они от 660 р.
Анна Залещук (Сорокина)Ученик (102) 8 лет назад
С Щелковского вокзала есть, я знаю)), но в среду, а мне надо в четверг уехать))) И надо именно автобусом))))
Anders Высший разум (171749) 8 лет назад
Там эколайновские автобусы. Они не заходят в В. Луки.