Хочу открыть "тандырную" и печь лепешки! Подскажите какие разрешительные документы для этого нужны?

Виталя Егоркин Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
санитарная книжка, Регистрация ИП или ООО, регистрация в налоговой, главбух нужен.
Арменуи МкртчянУченик (113) 6 лет назад
какой главбух придурок ты дремучий?
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 8 лет назад
самое главное что тебе необходимо, это помещение которое соответствует нормам СЭС. Дальше регистрация ИП и сертификация продукции. Сертификация - это по сути проверка безопасности и качества продукта, сдаешь в специальную лабараторию и косарей за 10 тебе выдадут бумажку на три года. И с этой бумажкой твою продукцию возьмут в любом магазине, а без нее не возьмут.
кисуня) Искусственный Интеллект (296144) 8 лет назад
всё тоже самое что и на продуктовый магазин-кафе
Сергей Николаевич Малышев Ученик (87) 8 лет назад
Не надо, прогоришь. Никому сейчас лепешки не нужны. Никаких сертификатов не требуется. Уведомление в Роспотребнадзор, енвд в налоговую и санкнижка.
Построй Город5797 Ученик (144) 8 лет назад
у нас есть киоск с лепешками
Виталя ЕгоркинУченик (111) 8 лет назад
посоветуйте с чего начать? прибыльный ли это бизнес?
Наташа Светова Знаток (427) 8 лет назад
Для того, чтобы печь лепешки, еще продукты нужны. Могу посоветовать, где можно заказывать продукты оптом недорого, с доставкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], все, что нужно, бакалея, мука высшего сорта, специи, напитки, мясная продукция.