Как проверить USB порты? Как проверить USB порты в PS3 super slim ?

Я хочу взять б/у, а как проверить работоспособность портов не знаю.
то именно подключить, просто флешку надо перепрошивать на FAT 32, мышка будут работать?

Вставь любую флешку, да хоть телефон подключи. Должга пойти зарядка. Даже мышку можно. Работать не будет, но должен лазер заработатьь

Вставь флешку

Мышь не работает на PS3, это не комп. Ну вол всяком случае не более чем в 3% игр

Подрубаешь контроллер, если заряжает значит работает.