MS Outlook! в каком формате сохраняет письма, и можно их опять закачать на сервер?

запустил Outlook, настроил, и пошёл получать почту с list.ru, все хорошо было если только затем не зашёл с web браузера и в ящике не одного письма нету.
вопрос можно востоновить на сервер все письма? или в каком формате они хроняться на жестком диске.

Почта сохраняется в одном файле с расширением .pst
Восстановить на сервере можно только в том случае если у Вас они сохранились в Outlook.
Отправте их на всой алрес. В настройках ящика на сервере поставте галочкиу "схранять почту"
Удачи!

Ну так перешли письма опять на сервер.
А на диске вся почтовая база хранится в одном или нескольких файлах, обычно в BASE64. Подробности в гугле...