Какое должно быть расстояние между окнами жилого дома и слесарно- токарного цеха?

В 15 метрах от моего дома, непосредственно по границе землевладения построено двухэтажное здание, первый этаж кирпичный, в нем находятся токарный, сверлильный, металлорежущий, шлифовальный станки, а так же газо- электросварочное оборудование, и прочие инструменты и агрегаты, второй этаж деревянный, обшит пластиком, там расположена столовая, комната отдыха, раздевалка, душевая.

Если непосредственно по границе вашего землевладения построено двухэтажное здание, вблизи вашего дома ( в 15 метрах) ,то это грубейшее нарушение всех строительных норм.... Наймите хорошего адвоката и добейтесь через суд убрать это двухэтажное здание

да пофиг какое.. там и будет стоять здание.

Сами посудите, как сказали -второй этаж это комната отдыха, столовая, раздевалка, душевая. Разве у вас в квартире не то же самое. При всем том до первого этажа где производство всего лишь перекрытие не более 0,5 метров. А у вас целых 15 м.

Ну не снесут же его! Меняйте жильё или смиритесь!

непосредственно по границе землевладения - это грубое нарушение. А категория земли какая?