Куда обратиться чтобы измерили дневной свет в квартире?

София Карпикова Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Живу в квартире на первом этаже, окна выходят за дом. В комнате темно, много деревьев за домом. Вопрос: куда обратиться чтобы сделали замеры света в квартире, для того чтобы добиться чтобы некоторые деревья спилили?
В солнечную погоду видно что света нет, и трава в этом месте не растёт.
Лучший ответ
Воздушная Мудрец (18656) 8 лет назад
освещенность регламентируется СанПином, поэтому логично предположить, что замер освещенности сделают работники СЭС. еще как вариант, можно обратиться в лаборатории при центрах сертификации и аккредитации рабочих мест. только важно, что бы вам выдали к акту замера еще и сертификат (копию) об аккредитации данной лаборатории для этого вида измерения.
Остальные ответы
Km km Ученик (167) 6 лет назад
мой друг однажды рекемендовал этот сайт я зашел и я увидел что Аналитика, технология, медицина,
исследования, проверяет контроль качеством [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]