Живу в квартире на первом этаже, окна выходят за дом. В комнате темно, много деревьев за домом. Вопрос: куда обратиться чтобы сделали замеры света в квартире, для того чтобы добиться чтобы некоторые деревья спилили? В солнечную погоду видно что света нет, и трава в этом месте не растёт.
освещенность регламентируется СанПином, поэтому логично предположить, что замер освещенности сделают работники СЭС. еще как вариант, можно обратиться в лаборатории при центрах сертификации и аккредитации рабочих мест. только важно, что бы вам выдали к акту замера еще и сертификат (копию) об аккредитации данной лаборатории для этого вида измерения.
В солнечную погоду видно что света нет, и трава в этом месте не растёт.