Договор на ремонт автомобиля образец

Д.А.Р. Профи (921), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. Кто-нибудь пжлста выложите договор на ремонт авто, где запчасти предоставляет сам Заказчик. А СТО дает гарантию на свои работы. Может есть у кого, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78934) 7 лет назад
Составление договоров - услуга платная
Д.А.Р.Профи (921) 7 лет назад
Я не прошу составить
Евгений Горюнов Оракул (78934) бесплатные образцы - в интернете, за качество ручаться не могу
Ххх Мастер (1176) 7 лет назад
Договор подряда обычный найдите, где указано, что работа выполняется иждивением подрядчика
Д.А.Р.Профи (921) 7 лет назад
Спасибо, уточните пжлста. Запчасти я сама привезу СТО, это ведь не иждивение подрядчика?
Ххх Мастер (1176) Нет. Иждивение - за его счёт, его материалами, его силами.