Оцените пожалуйста компьютер и скажите в чем его минусы?

Латиф Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Intel Core Ai3-2130 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz,
ОЗУ: 4Гб
Жесткий диск 1Тб,
Материнская плата: GIGABYTE Z68P-DS3,
Монитор LG-17,
Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GT630
Блок питания Hunt-key MAX600W
UPS1200
Дополнен 7 лет назад
В плане цены оценить :D
Голосование за лучший ответ
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 7 лет назад
нормально все.... но я бы ОЗУ добавил +4
Сабир Оракул (79428) 7 лет назад
минус тут много ) монитор старый век, видеокарта устарел блок питания чистый китайский гамно
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
если для игр - видяшку можно и производительней.
Докинуть мозгов еще +4ГБ и новое видео.
Anton Искусственный Интеллект (107938) 7 лет назад
ну если в офис на ресэпшн - то пойдет, только не понятно. нафига целых 600ватт в блоке питания, тут 400 за глаза...
а если ты на нем играть собрался - то это полное фуфло.
конкретно по позициям - проц старый и слабый, материнка кстати вроде нелохая по тем временам, прямо топовая материнка (без стёба), видеокарта никакая вообще и монитор 17 дюймов, как я понимаю - это наверное для косынки мало будет
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 7 лет назад
Процессор слабый и старый, видеокарта офисная (только старые игры), марка БП некачественная.

Как вариант полазить по инету, посмотреть фильмы, поработать с документами - вполне норм.

15 тыс. руб. норм для него.
Владимир [PulsePC.ru] Пантелеев Мастер (1595) 7 лет назад
Нормальный комп для интернет-сёрфинга.

Не игровой. Игровой сегодня - это минимум https://pulsepc.ru/hashi-sborki/moshhnyj-igrovoj-komp-juter-2016-za-50000r-konfiguracija-kotoraja-ponravitsja-roditeljam