Почему Asus ZenFone Max ZC550KL продается в 2х версиях 16 и 32гб, причем тот где 32гб стоит дешевле? Не серый ли это тел

Миф Мастер (1349), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141127) 7 лет назад
https://www.asus.com/ru/Phone/ZenFone-Max-ZC550KL/specifications/
нету на 32 природе таких

вероятно ты его с др трубкой спутал
МифМастер (1349) 7 лет назад
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141127) асус не знают что у их телефона есть версия на 32гига или инфа не верна в описании или реплика сам смотри отличие не только в объеме памяти а еще и в поддержке 4г, поддержке аудио и видео
Остальные ответы
mar 0809 Мыслитель (6984) 7 лет назад
серый, с 32гб не бывает
Наруто Искусственный Интеллект (218978) 7 лет назад
НУ, не знаю, с большим количеством гб памяти телефон по сути должен стоит дороже, а тут лучше спросить в группе вконтакте Asus