Как легче добраться до Махачкалы

... Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
Живу в Караганде, как, какими путями добраться до Махачкалы на поезде, знаю что с пересадками, в какие города нужна ехать
Голосование за лучший ответ
xxx111xxx Мастер (1977) 8 лет назад
На вокзале купишь билет там сделают самый короткий быстрый путь и скажут где пересадки, они могут быть в разных городах
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
(1) 80-й поезд Чимкент - Астана. Из Караганды 6:37, в Астане 9:00. Выезжаем в чётное число.
(2) Скоростной поезд №91 Астана - Кустанай. Отправление 9:15, в Кустанае в тот же день в 18:35;
(3) Автобус Рудный - Челябинск. Из Кустаная 21:35, в Челябинске утром. Выходите на автовокзале Синегорье, у жд вокзала;
(4) Поезд №373 Тюмень - Махачкала. Из Челябинска 7:15 утра МСК, в Махачкале через двое суток, в 11:22.