Чем можно заменить пивной картон и как сделать на нем биговку?

планирую сделать обложку для паспорта и в списке необходимых вещей увидела эти названия. кто знает, помогите полжалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно взять коробочный картон хорошего качества (дорогие туфли в такой упаковывают), биговать тупой стороной ножа по линейке, хорошо прижимая

Вам понадобится линейка, любой плотный (который почти не гнется) картон и любой тонкий, но не острый предмет (например: использованная шариковая ручка, линейка, стек для лепки, тупая сторона ножа, крючок для вязания, спица и т. д.) . Ибо биговка -это нанесение бороздки для сгиба!