Напишите описание 1-7 сезонов сериала "Чёрная Лагуна"

Анна Моиссенко Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1771019) 8 лет назад
События происходят в Испании, а точнее в закрытой школе-интернате «Чёрная лагуна», где учатся дети богатых родителей. В этом году ряды учеников пополняют Маркос и Паула. Они брат и сестра. Их родители пропали, все утверждают, что они мертвы, но дети отказываются в это верить. С появлением новых учеников, обстановка среди старшеклассников становится напряжённой.

Второй сезон сериала продолжает рассказывать таинственную историю учеников закрытой школы-интерната «Чёрная лагуна». В школе происходят странные события, ученики решают начать собственное расследование. Они понимают, что это опасно, но и сидеть, сложа руки, они не могут. Тем более одного из их друзей находят мёртвым.

Второй сезон оставил довольно много тайн и загадок. Зрители в ожидании разгадок. И вот свершилось, третий сезон сериала «Чёрная лагуна». Вы узнаете, чем закончилась расследование смерти Каэтано, и какие последствия оно за собой повлекло. Ученики интерната готовы пойти на всё ради того, чтобы докопаться до истины. Ребята обнаруживают тайную дверь, которая ведёт в подземелье.

Четвёртый сезон сериала «Чёрная лагуна» продолжает рассказывать об истории жизни богатых учеников элитного интерната. Они все смелые и отважные. Они не боятся проблем. Им интересна ситуация, которая происходит в школе. ребята понимают, что над интернатом нависла опасность. Да и не только над интернатом, над их жизнями тоже. ведь, чем больше они узнают, тем страшнее им становиться жить.

События 5 сезона сериала «Чёрная лагуна» развиваются всё в той же школе-интернате. Главными персонажами остаются всё те же ученики. До каникул остаётся совсем немного времени. Перед ребятами стоит задача: как им уйти со школы живыми, ведь, они знают очень много тайн и секретов страшных людей. Со школы пропадает ещё один человек. Это Хоакин. Ко всему этому загадочно умирает сын одного из работников интерната.

6 сезон сериала «Чёрная лагуна» наполнен новыми загадками и тайнами. Напомним, в прошлом сезоне ученики хотели бежать со школы, но им это не удалось. Они подверглись заражению опасным вирусом, противоядия от которого нет. Мария снова оказывается в психиатрической больнице. Вернее, ей помогают туда попасть. В интернате появляется новая учительница Алисия. Она пришла не просто так.

Содержание серий 7 сезона можно посмотреть здесь :

https://afisha.mail.ru/series_761442_chernaya_laguna/seasons_7/

http://zakrytayashkolasee.ru/chernaya-laguna-onlain.html
Остальные ответы
wt22y4u53euuw Мастер (2394) 8 лет назад
Так вот [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и да, я надеюсь никто не прочитает эти спойлеры.
Анна МоиссенкоУченик (133) 8 лет назад
Почему
wt22y4u53euuw Мастер (2394) Незнаю.