Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой озвучки стоит смотреть сериал "Бесстыдники"?.
Дополнен
Озвучка где много мата приветствуется.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гоблинский перевод, всегда мат есть.
Не слушай дураков, "Бесстыжие" смотреть только в озвучке AlexFilm! И никак иначе! Там Фрэнк в озвучке Погодаева один чего стоит!
Паша Мирошин - ты или дурак или балбес, что одно и то же. Кубики "Бесстыжих" никогда не озвучивали. У кубов прекрасная озвучка "Во все тяжкие", но про "Бесстыжих" не балаболь.
Алекс фильм
алекс филльм конечно
Бесстыдники лучше качать в переводе Кубик в кубе. Послушай и ты будешь качать только в этом переводе.