Танцуй Россия, плачь Европа, у меня самая красивая опа! Глюкоза действительно считает что ее зад это гордость России?
а как же !!!ещё какая !!!С футболом не получается, за то Жопа Глюкозы есть!! Просто супер!!!
Ключевое в твоё высере это Россия, что очко зудит за ошмётки вукропидории?!)))
Ты это у нас спрашиваешь !? Я что тебе глюкоза....
Ты про свой зад спой-может твой лучше.
Каждый поц считает, что его хер оригинальнее других.
Каждая шалава думает, что своим задом свернёт мозги любому поцу.
Апд. Каждая ”звезда“ надеется, что у неё будет самая дорогая…