Танцуй Россия, плачь Европа, у меня самая красивая опа! Глюкоза действительно считает что ее зад это гордость России?

а как же !!!ещё какая !!!С футболом не получается, за то Жопа Глюкозы есть!! Просто супер!!!

Ключевое в твоё высере это Россия, что очко зудит за ошмётки вукропидории?!)))

Ты это у нас спрашиваешь !? Я что тебе глюкоза....

Ты про свой зад спой-может твой лучше.

Каждый поц считает, что его хер оригинальнее других.
Каждая шалава думает, что своим задом свернёт мозги любому поцу.

Апд. Каждая ”звезда“ надеется, что у неё будет самая дорогая…