до Ленинградского вокзала от ст. Кутузовская. ехать до кольцевой Комсомольской??

Марина Нелысова Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (206036) 8 лет назад
просто перейди с Ленинградского вокзала на Каланчевскую. кутузовская - по курской дороге, а от каланчвки на юг электричкит именно по курскому направлению
Марина НелысоваУченик (232) 8 лет назад
оч сложно. и куда я попаду??
Владимир Искусственный Интеллект (206036) На электричку. это ОЧЕНЬ просто. Выйдя с воткзала - повернуть направо и дойти до станции Каланчевская (метров 100) - ну и там сесть на электричку
SM Оракул (53033) 8 лет назад
Схема метро висит на каждом углу + есть указатели
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
Да, с кольцевой Ленинградский ближе.