Настенька
(194),
на голосовании
8 лет назад
Хотим парой самостоятельно поехать в Абхазию отдыхать в августе! Поделитесь опытом пожалуйста! Самостоятельно (без турфирмы) ещё не ездили. Подскажите где найти жильё (частный домик-комната) и как не стать жертвой кидалова, чего стоит опасаться и какой курорт лучше выбрать??) хочется красты, гор, природы, моря и солнца побольше))
Если самостоятельно никуда не ездили, то Абхазия - не то место, с которого нужно начинать. Для человека, привычного к "дикому" отдыху, проблемы с "добраться до места", отсутствие элементарных удобств, бытовая антисанитария, добывание пропитания и желание местного населения обобрать туриста до нитки - семечки. Для новичка это может донельзя испортить отдых. Тема изжёвана в предыдущих вопросах.
Останавливаться лучше в пансионатах, а не в частном секторе, где может быть масса проблем! Посмотрите здесь, лучшие цены, закажите места зараннее.: http://www.kurortmag.ru/region/abhaziya/