Почему правозащитники против народа?

Пользователь удален Профи (884), закрыт 17 лет назад
Линия такая у них,что ль?
Дополнен 17 лет назад
А народ - это ли не есть право?
Лучший ответ
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Я не встречал ни ОДНОГО человека,которому бы РЕАЛЬНО помогли ЭТИ болтуны-правозащитники.
Остальные ответы
Катёна Мастер (1599) 17 лет назад
дЭбилы они все!...я тебе говорю...
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Потому что защищают право,а не народ
Евгений Мыслитель (7509) 17 лет назад
Потому что они - за право.
Любовные игры... Знаток (297) 17 лет назад
Потому, что они защищают право, а не народ.
Timergaliev Marat Знаток (475) 17 лет назад
правозащитники на самом деле по мойму гос.организация, поэтому как скажет гос-во они обязаны подчиниться. В большенстве случаев они конечно помогают, поэтому я считаю что они все равно нужны народу
СП Мастер (1193) 17 лет назад
Да знают они, что нет у народа никаких реальных прав. Нечего им защищать в народе.
Пользователь удален Мыслитель (8827) 17 лет назад
И народ бывает разный и деньги не у всех есть
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
Это такая линия у диктаторских режимов и у нас сейчас намечается. Типа все правозащитные организации существуют на деньги иностранных разведок и "заоокеанских хозяев"
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 17 лет назад
это люди думающие что защищают народ от бесправия на самом деле в вергают нас в хаос
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
потому, что так нам Володя велел считать говорить