как в одном личном кабинете ростелекома объединить три мобильных телефона, домашний телефон и интернет

Валерий Осипов Мастер (1542), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 7 лет назад
такого нет уже в нем только инет и тв, возможно будет дом. телефон (не пользуюсь им), мобильники передали теле2
Валерий ОсиповМастер (1542) 7 лет назад
а можно перекинуть деньги с интернета (проводной DSL) НА ТЕЛЕФОН ?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) только на подключенные услуги которые есть в личном кабинете