Куда можно поехать с палатками в Подмосковье?

Екатерина Rasta Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Интересуют места возле Дубны, а так вообще любое место подойдет. Самое главное что бы можно было добраться своим ходом и был водоем для купания.
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179880) 8 лет назад
На дачу, на Дубну. Места хорошие. Есть желание, пиши на почту. Денег не возьму, была бы компания.
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14869) 8 лет назад
За Подмосковье не знаю. А у нас в Ленинградской области я бы не рискнула! У нас там много маньяков типа Джейсона. Кстати вас ничего не учит история, когда у вас там был маньяк, в сокольниках? Там вроде много убили москвичей?
Александр Емельянов Гуру (3941) 8 лет назад
Посмотри карту... выбери место с речкой... сел на электричку (или велосипед) и вперед "с песнями".