Где можно в МО недорого отдохнуть на выходных с ночевкой, типо база отдыха

МиКам Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Ничего подходящего в инете не нашлось. Нужна недорогая база отдыха, хотелось бы снять комнату на 4х на выходные, чтоб рядом было где покупаться, ну и чтоб мангал был) Цена 500-700 с человека в сутки, не дороже. Палаточный отдых не интересует)
Голосование за лучший ответ
mina Оракул (52213) 8 лет назад
База Энергия, Истринское водохранилище-все ваши требования, но условия жесть (