9 лет назад
Приемлима ли для врача татуировка Хочется тату на предплечье, но будет ли это препятствовать в работе с пациентами
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это ваше тело а значит и ваш выбор. Тату это способ самовыражения, это делает человека уникальным. К пациентам она никак не относится)
Ну, если первый раз увидеть её, то покажется странно. Но из-за тату не ходить к специалисту, то это жесть. Не помешает думаю, но никогда такого не было ещё на моей практике похода к стоматологу.
хорошему врачу ничто не может препятствовать!
Пациентам пофиг, честное слово