Если я куплю не приватизированный гараж/землю/дачу, смогу ли я потом приватизировать её ?

Если я куплю не приватизированный гараж/землю/дачу, смогу ли я потом приватизировать её ? Если да, то через сколько? И сколько (примерно) уйдет денег и времени ?

не приватизированные дачу, землю, гараж нельзя купить

А как Вы купите гараж/землю/дачу, если они НЕ приватизированы?!

У кого Вы собираетесь покупать неприватизированное имущество?

Не сможете купить, соответственно не сможете и приватизировать.

нет не сможете

хоть на следующий день. А цена зависит от конкретного гаража дачи земли