Я при покупке билетов Напечатала свою фамилию и имя как в загранпаспорте, однако мне выслали билеты с моими правильными данными, но после имени моего сразу указано MS. Мое имя: ANNA, но напечатано ANNAMS SHOROHOVA. Фамилия правильно указана, но имя то в паспорте без MS
Я это поняла, но зачем указывать MS сразу после имени, а затем фамилию. В других билетах у меня сначала MS ANNA SHOROHOVA. Т. Е. Могут ли придраться к этому? Просто система так выдала билеты
Ольга И снова
Никто придираться не будет