Как и где забабахать офигенный сайт бесплатно?

Пользователь удален Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Это вообще возможно? Меня интересует настоящий сайт, а не страничка
Лучший ответ
asd wad Ученик (144) 17 лет назад
Согласен с Андреем. Но всё же, для начала предложу такой вариант: www.user.kz (если не смутит казахтанский адрес) . Там дают 500 метров, поддерржка php mysql perl и т. д. + админ панель (тоесть всё что надо, как на плтном хосте почти) . Адрес будет ***.user.kz. Если разовьёшь свой проект- Я тебе и сам хостинг в обмен на баннер предоставлю. Будут вопросы по сайту- пиши.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Офигенный сайт - это офигенная работа. А насчет забабахать не беспокойся. если сайт действительно хорош многие почтут за честь пригласить его на хостинг бесплатно. Идет офигенная борьба в ИНЕТЕ за клиента. Поэтому стоящие сайты ценятся.
Николай Оракул (85017) 17 лет назад
Рапунцель это кличка или стиль жизни офигенно забабаханный?
Артем Климчук Ученик (233) 17 лет назад
как?? трудно! где?? ?
дома можно
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Если ты здесь спрашиваешь, значит ты ещё не создал "офигенный сайт". Тот кто это сделал, знает интернет вдоль и поперёк ! Погуляй !
Андрей Профи (863) 17 лет назад
Дома можно и в локалке можно, не проблема ставишь easyphp1-8 в ней все apache, MySQL, PHP. Делаешь сервак и можешь опубликовать свой сайт где угодно или легкое движение руки и твой комп превращается, превращается в полноценный server )))