в сибири ещё продают спирт "питьевой" ? гидролизный?

сергей иванков Оракул (69071), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Последнее лето (меланома) Ученик (184) 8 лет назад
а смысл, если сотни заводов по России на фуражном зерне простаивают без рынков сбыта.
да и я чото не знаю заводов, которые гидролизный спирт как пищевой производят.
сергей иванковОракул (69071) 8 лет назад
при деревообрабатывающих комбинатах в 1980-е годы были. спирт был высшего качества
Последнее лето (меланома) Ученик (184) Да это понятно, что спирт - он и в Африке спирт, хоть из говна (тут уж зависит от колонны). Но просто смысл в более дорогом производстве.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
В Сибири все продают, самогон у них нормальный
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226314) 8 лет назад
Да продают, но не так как раньше-убойная вещь
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
А зачем Вам эта Сибирь? Брынцалов жив!))) Москва, метро Нагатинская-милости просим!