счас в турцию дешевле будет чем в крым? особенно с террактами вообще цены шара будут?

superpiska15 super Ученик (38), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
ага, сейчас турки еще доплачивать будут за то, что к ним приехал отдыхать
Алена Алена Ученик (31) 8 лет назад
Туров в Турцию наверно все равно пока не будет
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Я бы туда даже с доплатой не полетела=D
Rem Просветленный (26301) 8 лет назад
Цены то может и шара будут. но риск попасть в терракт разве этого стоит? Разве жизнь не ценнее любых денег?
Путешественница Мудрец (12908) 8 лет назад
Скорее в Крым подешевеет, чтоб в Турцию не ехали.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
дешевле в два раза отели. в Турции .но у нас есть частный сектор
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Да нет, ценник в Турции не сильно изменился. Это ведь только наши каналы показывают пустующие отели и безлюдные пляжи Анталии. На самом деле ситуация там ой как далека от катастрофической.