Какая экология в Егорьевском районе?

Торфянник, очень много комаров, я продала там дачу, хотя места красивые, много грибов, земляники и черники... Светлана права, когда горит торфянник дышать нечем, да и земля там не очень хорошая для огородников.. . сам Егорьевск чистый и приятный, уютный городок..

Не очень хорошая, но лучше чем вокруг Воскресенска. Места красивые, но! водятся в большом кол-ве гадюки. И когда горит торф-дышать там вообще не возможно.