Как подтянуть всю учёбу за 2 месяца лета? Перехожу в 6 класс.

София Лёвкина Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДмитричЪ Мудрец (10534) 7 лет назад
Сесть с родителями или бабушками/дедушками и порешать контрольные работы за 5 класс.
Баян Мастер (1405) 7 лет назад
Математику и русский - самое главное. Найти на ютубе обучающие уроки. Может быть они тебе помогут.
Удачи
Интернет Троль Знаток (294) 7 лет назад
Что вообще можно подтягивать в шестом классе? Учиться читать, писать и считать?