Как помочь перцу?

Ольга Знаток (288), закрыт 5 лет назад
У перцев в теплице скручиваются листья, да и сами растения развиваются как - то не очень. Можно ли что - нибудь сделать с этим?
Лучший ответ
Степан Смирнов Ученик (146) 7 лет назад
У перцев скручиваются листья в большинстве случаев по одной из 4 причин: особенности роста, вредители, нарушение технологии выращивания, нехватка определенных микроэлементов в почве.

Нередко скручивание листьев вовсе не связано ни с каким заболеванием, а является лишь особенностью роста.

Источник: http://www.dacha6.ru/pochemu-u-percev-v-teplice-skruchivayutsya-listya/.
Остальные ответы
BERGENIA Оракул (65701) 7 лет назад
Вирус, ничего не сделаете, только выбросить. если конечно у вас в парнике не 50 гр, от жары тоже скручиваются.
Митяй Буханкин Оракул (63441) 7 лет назад
на этой неделе я два раза, а можети больше, отвечал подробно почему и как с этим бороться. используем поиск, похожие вопросы и пиступаем к работе.