Турцию открыли для полетов. каковы были стоимость на туры в турцию в 2015 все включено на одного на 7 дней.

titan215 titan215 Ученик (43), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (114113) 8 лет назад
Для полётов Турцию никто и не закрывал. Туров не было в продаже.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
где открыли? Вам же русским языком по ТВ сказали, "будут сняты административные ограничения". А когда это произойдет, никто не знает
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
В прошлом году в отеле* Ганита гарден 5*за 7 дней я отдала 30 тыс руб. Но это был май, летом цены взлетают.
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) 8 лет назад
А полёты в Турцию, если что никто и не закрывал)) туры просто не продавали с вылетом из РФ. а вот у нас и наши (КЗ )и россияне из Астаны и турами летят с мая в Турцию и отдыхают. Правда цены могу озвучить. (вовсе не дёшево) тур на 12 ночей на двоих в отель пять звёзд стоит 1800 долларов.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Официального разрешения о продаже туров в Турцию еще не было! И когда будет неизвестно, с безопасностью то там далеко не всё в порядке, вчера 13й теракт за год был или 14й, я уж со счета сбилась.