Голосование за лучший ответ
Рыбка
8 лет назад
А полёты в Турцию, если что никто и не закрывал)) туры просто не продавали с вылетом из РФ. а вот у нас и наши (КЗ )и россияне из Астаны и турами летят с мая в Турцию и отдыхают. Правда цены могу озвучить. (вовсе не дёшево) тур на 12 ночей на двоих в отель пять звёзд стоит 1800 долларов.
*Sparkling_wine*
8 лет назад
Официального разрешения о продаже туров в Турцию еще не было! И когда будет неизвестно, с безопасностью то там далеко не всё в порядке, вчера 13й теракт за год был или 14й, я уж со счета сбилась.