Сколько примерно весит Ваш багаж в самолет на море дней на 10 ?

Сергей Фирцев Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 8 лет назад
У меня только ручная кладь... Ну, может, кг 5...
Сергей ФирцевУченик (88) 8 лет назад
правильно. только плавки )
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) Даже плавки не беру... Зачем? Все пляжные прибамбасы можно купить за 10 минут...
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
Туда-10 кило (подарки) Обратно-30 кило-фрукты домой и товары всякие. Шмутки у меня там храняться, с собой не беру.
галка Оракул (91845) 8 лет назад
6- 8 кг, если на море в Европу. И максимум 5, если на любимое Красное.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201370) 8 лет назад
7-8кг когда лечу туда и 13-14 обратно (подарки, шоппинг)
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
кг 10 на человека, нас двое обычно.
Кристина Козлова Мастер (1561) 8 лет назад
В районе 10 кг. на 4 взрослых.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
У нас 2 чемодана, вдвоем летаем, один 8-10 кг, второй 12-13 обычно.
Татьяна Мыслитель (9189) 8 лет назад
В среднем 20-22 кг на человека. Только косметики киллограмма 3 будет- кремы от загара различных SPF факторов, шампунь, кондиционер, маска для волос, лосьон на волосы после мытья, крем для увлажнения кожи, гель с алоэ после загара, кремы для лица, крем для рук, крем от целлюлита, дезодорант, духи и т. д, несколько разных плоек для волос. Плюс 4-5 пар шорт, столько же футболок, несколько пляжных платьев, 2-3 купальника, вещи для выхода куда-то вечером, теплые вещи если вечером будет прохладно, пар 6-7 различной обуви, панама от солнца, большое полотенце вместо подстилки на пляж и многое другое.
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) 8 лет назад
туда на троих кг 10 один чемодан. ))оттуда уже летим с двумя полными чемоданами по 20 кг))
Лев Просветленный (33371) 8 лет назад
Мой багаж 2-3 кг., а у жены и ребенка 20-22)))
Плёточкина Просветленный (23997) 8 лет назад
16 где-то туда и под завязку обратно, алкоголь берём, себе и друзьям, обычно он в 2 раза дешевле везде на югах чем у нас
Наталья Высший разум (313742) 8 лет назад
Обычно на двоих 17 кг. Назад - чуть больше - покупки добавляются.
Juliya Оракул (59845) 8 лет назад
20 кг не меньше.. на меня, одну, любимую