Где лучше отдохнуть на Кипре?

Tiramisu Ya Ученик (81), на голосовании 8 лет назад
Где лучше отдохнуть на Кипре? хороший широкий пляж, чистое море и развлечения вечером)

И как вы думаете, безопасно ли отдыхать там сейчас? в связи со сложившейся обстановкой в мире
Голосование за лучший ответ
Иссушитель Мыслитель (8826) 8 лет назад
Так хорошо отдыхать некто не жалуется некоторые даже по русски разговаривают
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Опасно даже дома на диване. Если интересуют развлечения, то в Айя-Напе.
Dmitry Искусственный Интеллект (613196) 8 лет назад
Чтобы и пляжи, и вечерние развлекухи - напрашивается Айя Напа.
Касаемо безопасности - а Кипр-то с чего вас вдруг в этом плане смущает?
Ольга М. Просветленный (35323) 8 лет назад
Самое лучшее место на Кипре - Айя - Напа. Милый курортный городок с развитой инфраструктурой, множеством развлечений... как раз для молодежи. Там самые лучшие пляжи. Рядом, в 20 минутах езды еще поменьше городок Протарас, но там уже поспокойнее, скорее для пенсионеров. Но пляжи тоже замечательные.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230834) 8 лет назад
Согласен с Ольгой. А самый дешевый вариант - Пафос. на другой стороне острова, на Западе.
DeComp Искусственный Интеллект (177580) 8 лет назад
В Айа-Напе/Протарасе скорее всего.