Почему Украинский ЗАЗ остановил конвейер, как вы думаете снова безжалостная рука Владимира Путина?!))
Автомобильная промышленность страны существует только за счёт сборки иностранных машин.
За два последних месяца — апрель-май 2016 года — Запорожский автомобильный завод (ЗАЗ) не выпустил ни одного автомобиля. Работа завода остановлена на неопределённый срок. В этом году на предприятии сложилась особенно тяжёлая обстановка: в ручном режиме собрали только четыре автомобиля. Для сравнения в первые пять месяцев 2015 года предприятие произвело 571 машину, таким образом, падение производства составило 99,3%. Такие данные содержатся в отчётах Ассоциации автопроизводителей Украины "Укравтопром")))
Так он проехал на ладе, не понравилось и теперь ездит на мерсе.
Они скоро на Мерсах и Бентли будут в Европе ездить. Зачем им Запорожцы.
Как с ВАЗом обстоят дела? Процветает?