Подскажите неплохие отели на Кипре)))

Carolina Fletcher Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
День добрый)
Хотим поехать с семьей на остров Кипр. Два взрослых, один ребенок 12 лет.
Расчитываем на 150т.
Желательно чтобы была озелененная теретория)
Спасибо)
Дополнен 8 лет назад
Питание Завтрак+Ужин
Голосование за лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (65704) 8 лет назад
Там все просто! За хорошие деньги - хорошие отели! Ну а за не очень, то не очень!
Carolina FletcherУченик (77) 8 лет назад
Я попросила отели неплохие, а не ваши высказывания.
ж-ж-ж Оракул (65704) Какой вопрос, такой ответ!
дмитрий карамышев Ученик (188) 8 лет назад
смотрите вот здесь goo.gl/lHNQ3f бооольшой выбор
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230834) 8 лет назад
Посмотрите недорогой отель Пафос Гарден. Можно взять апартаменты, мне даже больше понравилось в таком варианте. Очень неплохой отель Каво Марис, на другом конце острова, в Протарасе, но уж очень цена кусается.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145052) 8 лет назад
Тоже хочу рекомендовать Пафос Гарден. Мы брали апартаменты, при желании можно что-то немуденое приготовить, попить чай-кофе.