Нужна бюджетная камера для видеоблоггинга.

Настя боева Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Подскажите бюджетную камеру 1920×1080 пикселей, для съемки без оператора (чтобы себя видеть можно было)..
Дополнен 8 лет назад
До 10000 в рублях потяну, наверное.
Голосование за лучший ответ
unknownuser Мудрец (13301) 8 лет назад
Огласите бюджет пожалуйста!
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
берем бюджетную камеру тыщ за 300 потом бюджетный монитор тыщ за 100 находим какие нить провода и узлами завязываем это друг к другу. вот тебе камера с экраном можно еще скотчем помотать чтоб поворачивалось
заходишь на ЯМаркет и там выставляешь необходимые тебе условия (щтоб до 10к и флещка вставлялась :) и выбираешь из предложенных вариантов.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183770) 8 лет назад
Камера практически любая цифровая бытовая видеокамера, за эти деньги они все снимают одинаково плохо.
Два требования. В ней должен быть вход для внешнего микрофона, для видеоблога запись на встроенный микрофон не прокатит никак. В ней должен быть выход HDMI, чтобы иметь возможность подключить к ней телевизор или монитор в котором ты и будешь себя видеть при записи. Ну и ещё тебе потребуется внешний микрофон, петличка (повесить на себя) или пушка (направить на себя).
Неизвестный Человек Просветленный (31555) 8 лет назад
Бюджет недостаточен. Тысяч 20-25 - можно будет смотреть.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
За такую цену разве что дешевенькую с флэш памятью.
Настя Маслова Ученик (206) 7 лет назад
На алиэкспресс дешевые, там посмотри