Как заключить договор ГПХ, если у физ. лица нет регистрации?

Невтриносова Валентина Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, необходимо заключить договор гражданско-правового характера, но у физ. лица нет прописки (будет через месяц). Ранее мы с ним уже заключали договор. Что-то можно сделать в этой ситуации или придется ждать месяц?
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) 7 лет назад
Отсутствие регистрации не препятствие для заключения договора ГПХ. Пусть укажет адрес своего фактического проживания.
Василич Искусственный Интеллект (103419) 7 лет назад
заключения договора ГПХ. по его личному паспорту .
Rasha Оракул (53613) 7 лет назад
Пусть оставит вам свой номер телефона.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
заключайте с указанием последнего места регистрации