как можно???

М Профи (895), закрыт 15 лет назад
скажите, как можно ненавидеть и уничтожать людей только потому, что у них кожа друого цвета, другой разрез глаз?? ? как это возможно???? откуда это взялось???? неужели с этим ничего нельзя сделать????
Лучший ответ
Krokodil Мудрец (12654) 15 лет назад
я это не понимала, не понимаю, и врят ли пойму
Остальные ответы
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25499) 15 лет назад
Вот и я про то же. Приезжают разношерстные оккупанты и уничтожают нас, а власти и рады. Ужас!
МПрофи (895) 15 лет назад
уничтожают нас...это Вы про кого?
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
ПРи желании или при необходимости можно уничтожать кого угодно. Человек очень агрессивен.
МПрофи (895) 15 лет назад
дейтвительно, человек очеь агрессивен. и у меня возникает желание уничтожить Вас за такой вот ответ и за такие Ваши рассуждения. вопрос на засыпку: угадайте почему я этого никогда и ни за что не сделаю, даже и другому не позволю сделать это.
P.S.
ни за что не угадаешь. не дорос еще видно а може перерос
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 15 лет назад
Можно девочка можно, совершив свой духовный подвиг.
МПрофи (895) 15 лет назад
а что можно-то?
Нитья Искусственный Интеллект (704695) Это пришло к нам с Запада и из США ,С этим падением нравственности можно и нужно бороться, но только через духовный подвиг.
Алекс Лексин Знаток (337) 15 лет назад
От низкого (очень низкого) культурного (духовного) и умственного уровня (неприятие, недопущение иного) . Низкий уровень развития порождает неуемную агрессию. Агрессия выливается в ненависть. Ненависть влечет за собой желание уничтожения того, что особь не принимает.
DIM Просветленный (49801) 15 лет назад
закон природы.
МПрофи (895) 15 лет назад
неправда. нет такого закона природы. никогда не было и не будет
Галина Маркова Мыслитель (6965) 15 лет назад
Человеческая злоба неистребима. Откуда это? Ну если существует добро, значит и есть зло и каждый должен выбрать. Это вражда и ненависть существуют, от как существует человек на нашей бренной Земле.
Всегда были идеи для объединение без национальных, расовых предрассудков, покончить с враждой и насилием, но почему-то всегда получалось так, что все оборачивалось - "За что боролись, на то и напоролись".
Может быть потому, что попадают в грязные руки. Вся беда в том, что чистые руки надо найти, тогда как грязные тянутся отовсюду и все обращается в чудовищное насилие.
Татьяна Просветленный (39084) 15 лет назад
Это племенное мышление. Деление на своих и чужих.