МАСТЕРА ПЛАНШЕТОВ. ВОПРОС К ВАМ. У МЕНЯ ASUS ME372CG ОН ЖЕ KOOE.

Александр Профи (618), закрыт 7 лет назад
МАСТЕРА ПЛАНШЕТОВ. ВОПРОС К ВАМ. У МЕНЯ ASUS ME372CG ОН ЖЕ KOOE. ПОБЫВАЛ ОН ПОД ДОЖДЕМ. ОТВАЛИЛСЯ ШЛЕЙФ ТАЧА . ВСКРЫВАЛ ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ АККУМУЛЯТОР. ВОДОЙ СИЛЬНО НЕ ЗАЛИЛО. ВОДА БЫЛА НА ШЛЕЙФЕ НА ЭКРАН. А ТАК ЖЕ РЯДОМ СО ШЛЕЙФОМ НА МИКРОСХЕМЕ. ПРОСУШИЛ ПРОЧИСТИЛ. НО КОСЯК КАКОЙ ТО ОСТАЛСЯ. ПЛАНШЕТ ЖИВОЙ ИЗДАЕТ ЗВУКИ. ЭКРАН ЕЛЕ СВЕТИТСЯ ПО КРАЯМ ЧЕРНОТА. ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕТ. НА МИКРОСХЕМЕ РЯДОМ СО ШЛЕЙФОМ БЫЛО ЗАКИСЛЕНО. ВВЕРХУ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ
НА МИКРОСХЕМЕ С ПРАВА ИДУТ ДВЕ ПАЙКИ НОЖКИ 1 И 2 НОЖКА ОНИ БЫЛИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. А ВОТ ТРЕТЬЯ И ЧЕТВЕРТАЯ НОЖКА ОТСУТСТВУЕТ. ДОЛЖНЫ ОНИ ТАМ БЫТЬ ИЛИ НЕТ? В РАЙОН ТРЕТЕЙ НОЖКИ ПОДХОДИТ ДОРОЖКА ТАКЖЕ ЭТА ДОРОЖКА ИДЕТ НА ВТОРУЮ НОЖКУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ВВЕРХУ. ЗДЕСЬ ТОЖЕ НОЖКА НАПАЙКА ОТСУТСТВУЕТ. НА ШЛЕЙФЕ ЭКРАНА СГОРЕЛИ ДВА КОНТАКТА ЭТО ОДНА ДОРОЖКА ШЛЕЙФА. 6 И 7 КОНТАКТ С НИЗУ ИЛИ ВТОРАЯ ШИРОКАЯ ДОРОЖКА ЕСЛИ СМОТРЕТЬ СО ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ШЛЕЙФА. ПОД ПАЯЛСЯ ПРОВОДКОМ ЭКРАН ВСЕ РАВНО ТАКЖЕ РАБОТАЕТ.
НА КАКИХ САЙТАХ МОЖНО СПРОСИТЬ ЧТОБЫ ПОМОГЛИ? МОЖНО ССЫЛКИ.
ПОДСКАЖИТЕ НАПРЯЖЕНИЕ НА КАЖДОМ КОНТАКТЕ РАЗЪЕМА ПЛАТЫ КОТОРЫЙ ИДЕТ К ЭКРАН. БЕЗ ПОДКЛЮЧЕННОГО ЭКРАНА? ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО МНЕ МЕНЯТЬ. ЕСЛИ НАДО БРОШУ ФОТО. ПИШИТЕ 26ALE@MAIL.RU
Дополнен 7 лет назад