Голосование за лучший ответ
First Californian
8 лет назад
На 100% не знаю, но в багаже должно быть можно. В ручной клади - нет.
У меня год назад в Солт Лэйк Сити изъяли электронную сигарету (причем новую и запечатанную) и такой body freshner spray из ручной клади. Там прямо за стойкой есть USPS киоск, оттуда всё что изымают можно отправить, но я вылетал ночью и он был закрыт. Я бы в любом случае не стал это отправлять, но если у кого-то изымают что-то для него ценное (какой-нибудь позолоченный нож, например), то тогда пользуются этим сервисом. А ещё лучше - оставить это в багаже: курить на борту всё равно нельзя!