Есть специальные инвалидные коляски для пляжа, которые без труда ездят по песку.
На общественных пляжах их можно взять в аренду.
Vsteel De Bug Пляж инвалидного кресла является инновационным для инвалидной коляски предназначены для размещения лиц с ограниченными физическими возможностями. Прочный и безопасный, этот уникальный повышенной проходимости для инвалидной коляски использует задней подвески ролики, которые держат все четыре колеса в контакте с грунтом при движении по пересеченной местности, что делает его гораздо более стабильным, чем у стандартных напольных инвалидных креслах.
https://www.activeforever.com/vsteel-de-bug-beach-wheelchair?utm_source=bing&utm_medium=cpc&utm_campaign=PLA&scid=scbplp11813306&sc_intid=A17409+08