Я работаю держслужбовцем через какое время я могу взять детский отпуск?

Організаційний відділ Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Какая недострана, такие и службовцы. Только у вас, видимо, нет Кодекса законов о труде и есть "детский"отпуск. Спросите дорогу у сослужбовцев в Отдел кадров.
Забортомжизни Оракул (68135) 8 лет назад
Что за должность такая - держслужбовец? Чем он отличается от дворника и директора? И что за детский отпуск?