В Марокко какой город и отель посоветуете?

Джулия Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
Агадир - курортный город с шикарным 100-метровым пляжем. Отель - Агадор
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Для чего? На горных лыжах кататься? В экскурсионку? Пляжный отдых?
ДжулияУченик (83) 8 лет назад
Пляжный
zalex Искусственный Интеллект (269783) Агадир. Отель выбирайте по своему вкусу и финансовым врозможностям. Замечание только одно: вода там прогревается до температур выше +20 только в конце июля/первой половине августа.