Вопрос к астрологам: что значит трин Венера-Нептун в дирекциях и квинтиль Венера-Юпитер в прогрессиях?

Stacy March Профи (600), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
GKP Гений (81207) 8 лет назад
Квинтиль-аспект творчества.
Остальные ответы
Кипрей Мудрец (19192) 8 лет назад
Трин - романтизм, платоническая любовь, раскрытие творческого потенциала, фантазии, кинотеатр и т. п.
Квинтиль не у дел.
Stacy MarchПрофи (600) 8 лет назад
То есть квинтиль - разочарование во всем?
Кипрей Мудрец (19192) Да просто минорные аспекты никто в практике не учитывает. И основных хватает. Хоть бы с ними разобраться.