Подскажите адресок в Ялте недалеко от моря эконом- вариант на конец сентября

olga Знаток (302), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631029) 8 лет назад
Помойка в конце Свердлова.
Бюджетнее не бывает.
olgaЗнаток (302) 8 лет назад
Вы наверное оттуда !
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631029) Каков вопрос - таков и ответ. Без жалоб.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
В конце сентября в Ялте еще сезон бывает... На сайтах Ялты - вагон предложений. Списывайтесь и разговаривайте о цене. Почему вы решили, что кто-то за вас будет это делать?
Sleeping Cat Оракул (58654) 8 лет назад
Ялта, самый дорогой город в Крым и эконом вариант у моря?
Что -то сомневаюсь я в этом, даже в конце сентября.
Хотя смотря для кого, для некоторых и 10 тыщ эконом вариант.