Можно ли опрыскивать клубнику эпином во время плодоношения? Клубника почти отплодоносила, дает усы.

Смысл? А вот после ягод-пожалуйста!
На заметку: польза от удобрений, тем более стимуляторов, у многолетников и деревьев больше сказывается не в текущем году, а в следующем, и обработка эпином это как раз и доказывает... сами увидите).

Тогда зачем Эпин???? Эпин - стимулятор приживаемости и адаптации, растительный иммуностимулятор что ли. А сейчас если она отплодоносила, оборвите все усы, порыхлите.. и периодически пропалывайте. Все))) До новых встреч весной.

Если нужны молодые кустики на усах, то опрыскайте. Удачи.

А зачем?

После плодоношения клубнику срезаю, подкармливаю комплексом удобрений, опрыскиваю от гнилей и долгоносиков. Через 2 недели отрастают молодые, здоровые листья.