Как добавить человека в друзья в battle.net, если я знаю только ник его персонажа??

Денис Микитин Знаток (322), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
polegp T29 Профи (708) 8 лет назад
Никак
Денис МикитинЗнаток (322) 8 лет назад
И я его не смогу найти? Ни написать?
polegp T29 Профи (708) Просто одинаковых ников много; каждому присваивается battle tag. Тебе не даст найти только по нику
Даниил Никонов Ученик (174) 7 лет назад
cgc
CGCGCGCGC
СПССПССПССПССПССПССПССПССПССПССПССПССПССПССПССПССПССПС
даник амшев Ученик (126) 7 лет назад
Есть один лайвхак: заходишь на страницу с сообщением от игрока которого хочешь добавить в друзья, под ником этого игрока будет написано слово:" Сообщений: (количество сообщений отправленных игроком)", тыкаешь на эту надпись. Тебя кидает на страницу где сверху написан тег того игрока которого ты хочешь добавить в друзья. Надеюсь я тебе помог. :-)
ВладУченик (199) 7 лет назад
заходишь на страницу с сообщением от игрока которого хочешь добавить в друзья, это куда?
даник амшев Ученик (126) В поиске игроков (поиск игроков находится на вкладке СООБЩЕСТВО).
Виктория Шаргородская Ученик (111) 6 лет назад
как добавить в друзья человека в новом аккаунте если не помнишь его цифры после ника не знаю как они называються
Наталья КасаткинаПрофи (586) 1 год назад
у меня тоже самое