toyota carina 1990 какие масла лить?

Александр Иванов Знаток (479), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, какие масла заливать в toyota carina 1990 года, 3 года стояла, ко мне перешла от отца и я не знаю, что заливать туда (двигатель, коробка..)
мотор стоит 4S
Лучший ответ
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Здесь и Руководство по эксплуатации и сервисная книжка http://natribu.org/
Gucci F.A. Мыслитель (6070) 7 лет назад
4s еще тот маслоежка, тем более в таком возрасте. Поэтому погуще 10в40. Ну а в автомат самый обычный декстрон
Александр Соболев Мастер (2289) 7 лет назад
мотор стоит 4S - в документации к машине написаны марки заливных масел.