Помогите, спасибо за ранее!!

kfgfgfgfgfgfg fffffffff Ученик (88), закрыт 5 месяцев назад
Как назвать команду по кс го??? Будем учавствовать в серьёзных турнирах. Название на английском : не шкварное, не плагиат . Если можете, подкиньте идейку локотипа. В фотошопе профи, смогу осуществить
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (431944) 7 лет назад
У тебя получается "за ранее (оказанную помощь)". То есть за то, что было раньше, благодаришь, а за этот вопрос нет
Так что "заранее" здесь пишется слитно
Аксинья ХутороваУченик (101) 7 лет назад
че ты тут философствуешь, кидло Шеховцова - лучше деньги верни нашей группе - кинула нас на 800 руб и денег не вернула!
Татьяна Шеховцова Высший разум (431944) Совсем у тебя с воображением туго. Других тем для того чтобы потроллить никак не придумаешь.
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (71801) 7 лет назад
анусные черви
kfgfgfgfgfgfg fffffffffУченик (88) 7 лет назад
нет
Charlie Dibble Оракул (71801) почему? звучит устрашающе. может сосульки - убийцы?
Наталия Бельская Оракул (57601) 7 лет назад
не плагиат ?
А зачем тогда спрашиваешь здесь?
Это как раз и будет плагиат (интеллектуальное воровство).