помогите пожалуйста! песню из игры, может кто нибудь знает! уже много времени найти не могу

Алёна Пенхерская Знаток (428), на голосовании 8 лет назад
во ссылка на игру: (можете поиграть) только сначала нажмите Play,чтобы услышать музыку. http://www.igraonika.com/winx/winx_puzzle/1817-play-1817.html
Голосование за лучший ответ
MrUDD Профи (673) 8 лет назад
Тебе всё ещё надо эта песня, вот Edward Maya - Stereo love
MrUDDПрофи (673) 8 лет назад
Ну?
Алёна ПенхерскаяЗнаток (428) 8 лет назад
Ой, спасибо вам большое) очень нравится песня
MrUDD Профи (673) найти можно через wi-fi в Google с голосовым поиском